• 7 марта 2018, среда
  • Москва, Старосадский переулок 5/8 стр 6

UPD: Внимание внимание!!! Отмена кинопоказа. Приносим извинения, но в предверии праздника желающих посмотреть фильм и послушать лекцию, катострофически мало. - Киногазон в Roden - "Реки и приливы" 2001г. (лекция и фильм)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2240 дней назад
7 марта 2018 c 19:30 до 23:00
Москва
Старосадский переулок 5/8 стр 6

Лекция с показом документального фильма "Реки и приливы" 2001г. — о мастере лэнд-арта Энди Голсуорси.

07 марта 2018г. в 19.30ч. Усадьба RODEN при Московском Союзе Художников

Проект Киногазон начинает постоянные показы в пространстве "Роден" с документальным фильмом "Реки и приливы"  о мастере лэнд-арта Энди Голсуорси, прославившегося на весь мир своими необычайными скульптурами, выполненными только из природных материалов – снега, льда, листьев, деревьев и ветвей, камня и песка. 

Режиссер Томас Ридельшаймер совместно с Голсуорси снимают фильм в четырех странах в течение года. Они пытаются запечатлеть в фильме сущностную непредсказуемость работы с реками и приливами, пробираются в недра земли и раскрывают цвета и энергию, сокрытые в каждой вещи. 

Как фильм Томаса Ридельшаймера, так и скульптуры Энди Голсуорси, являют собой много большее, чем простое создание чего-то. В этом фильме «вы найдете то, чего вы раньше не видели, но оно всегда было тут, просто вы его раньше не замечали.

Перед показом фильма короткая лекция от дизайнера и флориста Маргариты Крымцевой о лэнд-арте, и о том как этот вид искуства может изменить вас.

Вход платный по системе PWYW "Плати столько — на сколько понравилось". Мы много лет делаем этот проект, просим поддержать материально для того, что бы он развивался.

Подробнее о площадке Роден здесь http://helloroden.ru/contact

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше